Наталия Пучинина

Вам нравится apple, пользуетесь ли вы этой маркой? (+)

Вчера искала чехол на свой планшет, везде все для айфона, айпада и тд. . Такое чувство что других моделей не существует. И у меня в связи с этим вопрос, это действительно так популярно и рентабельно для магазина, или нам просто пытаются втулить, всеми правдами и неправдами? Например чехол для самсунга, 15 евро, а точно такой же для айфона, из того же материала и той же марки- уже 25....

Артур С

не люблю ограничения, соответственно не куплю эпл

Ан
Анастасия

у меня плеер айпад со стандартными наушниками - качественнее звука я нигде не слышал, да и управление и форма. У друга айфон - тоже нахваливает, ни с чем не сравнить

Александр Лозинский

У меня все от Apple-iPhone 4s,iPad 4,IPad mini, Mac Book Pro retina,Apple TV и iMac-и я даже не знаю-люблю ли Apple...
И скажу по секрету-есть чехлы для iДевайсов и за 100 и за 300 и за 1000 зеленых президентов.
У меня к примеру, только дизайнерские чехлы и Смарткаверы от Apple... €300 за деревянный кейс для планшета-разве это деньги.. .
От сюда вывод-спрос рождает предложение!

Max

Я слышала что не любит аплле тот кто им не пользовался! Видимо действительно затягивающие устройства

Бермет Козубекова

В России цена на Apple завышена. В США пятый стоит от 100-300 долларов.
Нравится, пользуюсь.