Сергей Редькин

Какой приоритет должен быть при съемки детей?

Андрей Савенков

приоритет выдержки) ) выдержать то что они творят))

Сергей Фирсов

Надо пимпочку перекрутить в положение "домашние животные и дети". Видимо, производители фотиков считают, что это одно и то же. Внешняя вспышечка с мягким фильтром приветствуется.

Татьяна Локтионова

Приоритетным должно быть- хорошее доброе (хотябы лояльное) отношение к детям и к тому что они творят) )

А вообще что значит сьемка детей.... мошт вы их нарядите и на стульчики рассажаете, а может они по спортзалу носится будут.... вопрос канечна недописан!!

Святая Вода

приоритет дети.