Константин Матвеенко

Два дня назад купили сапоги, приехали домой надели, не понравились, поехали возвращать, а продавец брать не хочет,

Дархан

02 - звонок бесплатный. С Вас только чек и паспорт.

Иван

в течение двух недель вы имеете право обменять или вернуть товар и если , (как всегда ) в кассе нет денег, то пишите заявление на возврат денег в течение 10 дней.

Александр

Обращайтесь в Общество защиты прав потребителей.

Кристина

Вы изначально имеете право на обмен не подошедшего товара.
А если подходящего нет, только тогда возможен возврат денег в течении трёх дней!

Александр

какой то тупой продавец) ) они должны обменять на другую модель, по вашему желанию или же вернуть стоимость товара, если первый вариант вас не устроил (обмен) . Миллион раз меняла и больше возвращала, дома не нравились)))