Алеся Самошкина

Скрип в передних стоиках 2108

Беда такая! когда надавлваеш рукой на правое или левое переднее крыло автомобился начинаеться скрип в стояках тоже самое пройсходит при узде в чом проблема в саленблоках или в опорниках или самих стоек!? (ваз 2108)

На машину гнать не надо, не в ней причина то!

Натали Петруня

сайлентблоки скрипят

Владимир Ермолаев

Проблема в самой машине.

Елена Пилипак

причина не машине! классно, а в чём

Женя Васильева

стойки замени, шутник

Кабанов Сергей

бывает что пружины скрипят!

С6
Сергей 69

У меня шаровые опоры скрипели. Шприцом аккуратно 1 кубик масла через пыльник вколол и прошло..

Степан

обливай все по очереди отработкой из шприца и определишь чего скрепит.

Виолетта Барбашина

Если после езды по лужам скрип пропадает это сайленблоки однозначно. Если нет выше уже сказали что делать. Только отработкой смазывать не стоит

Ольга Бурочкина

если устоновлена зашита-проверь ключем прокручиваються лт гайки заднего крепления.... также могут скрипеть шаровые.... реже бывае что наконечники.... потом соленблоки (редко)... бывает скрип и стоек (крайне редко). бывает и теливизор убитый скрипит....