Вячеслав Княжев

Моторное масло приобрело светло серый цвет. Пробег на масле 3000 тыс. км. Ваз 2106 89 г. вып. Что это ?

Tatyana M

Смотри тосол.

Андрей Холлей

тосол в масле

Сергей Зайцев

Это эмульсия - у тебя антифриз в двигатель гонит. ремонтируйся срочно

Ал
Александр

Посоветуйся с мотористами, пусть Они посмотрят щуп.

Антон Щербаков

А у тебя не тосолчик туда попал!!??

Игорь Арзамасцев

если у тебя на заливной крышке только это конденсат и проехав на авто км 20 он пропадет. а если на щупе тоже есть то у тебя антифриз (тосол) в масле. авто нельзя эксплуатировать, замена прокладки головки и возможна шлифовка головки.

Людмила Григорян

эмульсия с тосолом, меняй прокладку.