Бауыржан

скажите если я отучусь на катигорию с и в ближайшие месяцы захочу категорию б надо ли будет учится заного в автошколе???

Александр Джамалов

Говорят что надо. Раньше было проще.
В один день можно было открыть АВС

Анна Хлебородова

Насколько я знаю, тебе надо будет пройти только практику, и сдать только её! Но так было давно!
Скорее всего надо учится заново (теория +практика)

Рыжая Пушистая

какие проблемы отучись на б и с сразу
нет просто приходиши и здаёшь вождение

Владимир Белов

Русский язык сначала учи!!!

Жанико

Это раньше только можно было сразу вместе а теперь по отдельности все и учится заново надо на другую категорию, увы

Валерий Шальнов

че за категория в и б?