Назаров Махмадраджаб

не идет ток на правую шетку

что за фигня люди помогите ??ене могу завести свои иж ю 5 главно верхнеею шетку идет тоок а на нижнею нет ??что это?? помогите ?

Михаил

Вообще то если на щётку не идёт ток мотоцикл заведётся но не будет зарядки. Может у Вас на один из контактов зажигания ток не идёт? И то должен заводиться на одном цилиндре.

Анжелика Карягина

меняй якорь или регулятор, третьего не дано