Елизавета Косарева

на карте Сбербанка, написаны реквизиты? с помощью которых, можно перечислять деньги на данную карту?

или нужно идти в отделение банка? за реквизитами

Re
Renat

на сберанковскую карточку можно перечислить деньги просто зная ее номер (16 цифр, иногда 18). Проще всего это делается через Сбербанк. Онлайн.

Дм
Дмитрий

к словам Ольги добавлю что реквизиты банка также необходимо указывать, если вы собираетесь превратить свою карту в зарплатную. Реквизиты банка, номер счета карты (начинается на 408..), ФИО и эти данные относите в бухгалтерию на работе.

PS: У карточек Visa 16 цифр, у Maestro или Master Card - 18

Ан
Антон

На карте написан номер карты, если вам перечисляют деньги не через сбербанк а через сторонний, то отправителю нужно знать еще номер счета, к которому привязана карта, бик сбербанка и ваши ФИО. Если через Сбербанк, то достаточно указать номер вашей карты.