Максим Русаков

1.Кто знает как открыть инвестиционный фонд? 2. Что можно открыть вместо инвест. фонда? чтобы уложиться поминимуму

Юр
Юрий

для открытия фонда нужно прибыльную тему
расчетный счет в банке
возможность выплачивать прибыль инвесторам

Ап
Апроо

инвестфонд начинается с бабла. много. потом идет качественный менеджмент, способный отделить номальный бизнесплан от идиотского. если все срастается - вуаля. из инвест фонда далее вырастает свой банк. как то так, мне кажется..