Вадим Лукьянов

1 апреля в обращении находилось 6000 инвестиционных паев паевого инвестиционного фонда «А» , стоимость чистых активо

1 апреля в обращении находилось 6000 инвестиционных паев паевого
инвестиционного фонда «А» , стоимость чистых активов которого составляла 900000
рублей. Стоимость чистых активов паевого инвестиционного фонда «Б» на эту дату
составила 850000 рублей, а в обращении находилось 4020 паев. Величина надбавки
(скидки) в фонде «А» , составляет 2 %, в
фонде «Б» – 1,8%. Через месяц стоимость
чистых активов этих фондов оказалась одинаковой и составила по 1 000 000
рублей. Рассчитайте доходность на
вложенные инвестиции за указанный
период в каждый из указанных фондов.

Ро
Роман

Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Проверенный киви умножитель
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Ссылка для регистрации кивис. рф