Алексей Богдюн

Уважаемые астрологи, буду благодарна за ваши комментарии по наиболее вероятному времени рождения ребенка)

Пожалуйста помогите определить вероятное время рождения ребенка по следующим данным: дата рождения: 21.02.1989, Москва, 21:55.
Очень непросто что-либо сказать, просто составив радикс ( Увы, не профессионал я в астрологии.

Екатерина Лубенникова

Вероятное время - только если известен момент зачатия!
Если интерес к планированию беременности, то вот может это вам поможет:
http://www.oculus.ru/blog.php?id=2206

Виктор Шнайдер

здесь не бывает астрологов профи-ищите по сообществам