Алексей Иванов

Куда сходить. В питере по музеям уже не интересно, на горнолыжный спуск тоже не очень. Предлагайте...

Галина Саратовцева

Куда пойти в Питере для получения новых незабываемых впечатлений
Отдых, развлечения, впечатления для детей и взрослых

Аня Гармашова

Предлагаю посетить ФотоПарк на Садовой в центре рядом с Гостинкой! Это выставка фотоинсталяций, там можно наделать много фотографий, весело проведете время, будет что вспомнить и показать друзьям и знакомым 🙂 http://фотопарк. рус/
Прикрепила пару фото, ходили с подругой.