Антон

Трюфельное масло очень любим. А в чём польза трюфельного масла?

На
Настя

Ни в чём. Это искусственный продукт. Вчера на 1 канале в передаче про кулинарию как раз о нём говорил. А знаменитый шеф Гордон Рамзи наорал на участницу своего кулинарного шоу ( идёт по каналу Ю) из-за трюфельного масла. Типа это продукт парфюмерный, а не пищевой, и к настоящим трюфелям отношения не имеет.

Запомните - трюфельное масло в большинстве случаев вообще не содержит никаких трюфелей, а ароматизировано искусственным образом синтетическими веществами!

Научная Библиотека Мснк

это масло, часто оливковое, с ароматом трюфеля. Чистого трюфельного масла не бывает. А синтетический ароматизатор или натуральный экстракт трюфелей туда добавлен, зависит от производителя

Лилия

Трюфель это гриб, и очень жосткий без какого либо масла в нём, есть если придовить хорошо сок ввиде воды.

Елена Заморина

На самом деле это нейтральное масло, похожее на подсолнечное, с натуральным или искусственным трюфельным ароматом.