Македонин Смб

Как устанавить фильтр без рекомендации? Вы же говорили что им без фильтра плохо. Ну вот помогайте устанавливать-_-

Ирина

просто, тупо возьми и установи.

Владимир Взоров

какой фильтр-то внешний или внутрений? какая фирма? как вы представляете, что мы, не зная какой у вас фильтр, сможем помочь вам его установить? моделий фильтров просто уйма. где живете? если в Барнауле, то прийду и помогу установить, давайте координаты =))).