Владимир

здравствуйте подскажите как внутренний фильтр лучше фильтрует воду! очень нужно!!!

когда стоит флейта (дождквик) или когда трубка с наружным забором воздуха? ? или нет никакой разницы??? купил фильтр можно делать и так и так! заранее всем благодарен за ответы! может вопрос глупый но я не разбираюсь просто новичёк в этом ((( фильтр фирмы sunsun модельJP-032F))

Игорь Малиновский

У внутренников важно чтобы декларированная мощность была честной а так же пообъёмнее фильтрующий материал у которого площадь соприкосновения с водой была максимально большей в данном случае очень хороши губки из ретикуллированного поролона.

Тамара

Без разницы, какая флейта стоит, качество фильтрации зависит от мощности.

На
Настя

Без разницы, зависит от фильтрующего материала. Чем мельче поры -тем лучше фильтрацыя.