Ic
Ice

Вы устанавливали себе антипылевой фильтр для вентиллятора на системник??

Вопрос: он воздухопотоку не помешает? ? почему тогда современные корпуса сразу не устанавливают их если цена у этих фильтров 100 рублей? ?
наверно подводный камень есть - и это воздухооборот нарушение. ибо за 100 по-любому устанавливали бы.
почему хочется его установить - в отзывах пишут что поставив его внутри системника всегда даже через полгодп будет чисто как после сборке, потому что он накрывает снаружи сетку вентилятора, которая всасывает воздух, который охлаждает системник весь внутри.. .
что думаете? я думаю - перегрев внутренностей из-за недодачи воздуха. зато все внутри всегда будет чисто - как новенькое.
ваши мнения.

Протасова Александра

у меня шли с корпусом полтора года---полет нормальный

Александр Новиков

у меня при покупке шли антипылевые фильтры От них польза есть и перегрева железа не было

Lusilda Yudashkina

аха, и ионизатор еще и отходим на 20 метров шоб электромагнитом не зацепило....

Ирина Семочкина

у меня corsair graphite 600t так он весь с фильтрами Уже полтора года и чистенький. Не греется короче всё очень нормально

Андрей Evolution

без толку все ето

Ге
Геннадий

купил корпус с фильтрами... полет нормальный...