Александр Фомин

Что делать, если муж помешан на компьютерных играх? проблема многих...

Андрей Зайцев

а он работать не пробовал ?? на бетон его на месяц --потом он всё забудет навсегда ..--пришёл домой --поел и вырубился ...и так будет ежедневно -проверено на себе )))

Владимир Новосельцев

Оставьте его одного с его компьютером, пусть играет, пока не поймет, что за играми истратил свою жизнь.
Или вариант к психологу, но чревато частыми скандалами, это в некоторых случаях.

Ирина Кургузова

Заведи любовника, а он пусть дальше играет. Не запалит - гарантия!

Владислава

Купи ему паровозик

Слава Вмф!!!

Значит, ты ему надоела.
Не, он в этом не признается, струсит.

На
Наталья

Проиграет и всё... Предложить тебе больше нечего чтоли?

София Живилова

на порнуху подсадить можно

Дмитрий Макаров

если играет в онлайн игры то наймите кого-нибудь чтоб его в игре побеждали ему тогда надоест играть и перестанет

Александра Гребёнкина

я вот тоже полюбляю КП игрры и что я тоже помешаный?

Дмитрий Фишер

значит он задрот