Эльдар Гаджиев

как мне быть с парнем???

дайте совет. общаюсь с парнем уже много лет (около 10) мы были лучшими друзьями, теперь даже не знаю как назвать наши отношения. он меня ценит, уважает любит, но его любовь ко мне странная, потому что он сам понять не может какие чувства ко мне сильнее: любовь как к другу, как у брата к сестре либо как у парня к девушке. говорит что пока не хочет серьезных отношений и в случае чего потерять меня как друга (если у нас с ним не чего не получится) . защищает меня от всех, никого ко мне не подпускает. я его очень люблю, но мне все это надоело. хочется определенности. либо друзья либо пара. это мучительно больно находиться рядом и ждать, не зная что будет дальше. подталкивать его я боюсь, боюсь его потерять. что мне делать, может подскажите способ забыть его либо эффективный метод, что бы не заметно его подтолкнуть на выбор. . помогите пожалуйста

Ра
Рамаз

замуж предлагает? ? если нет, нафиг такие непонятки, чувак не владу с собой, не хочет брать на себя ответственность ,
Женщина инициатор семейных отношений, но предложение делает мужчина!
послушай совета от старшего человека, который вас обоих хорошо знает, и подумай!!!!

Алла Пылаева

просто оставайтесь ДРУГОМ

Илья

Он просто привык к тебе, и ты для него уже как сестренка. Может хватит себя мучить непонятками, пора свою жизнь устраивать, детство давно закончилось, надо выходить в мир, общаться с другими парнями, и выходить замуж.