Ирина Званецкая

что с парнем ?

я с парнем полтора года, сейчас он пожаловался мне что я скучная что я его не понимаю. что я постоянно говорю о себе, и он хочет уединения потому что я его заебала его словами. я не понимаю такого. либо он душевно расстроен либо я его не устраиваю. говорит мне :" ну ты ж ллюбишь меня, вот пойми "
говорит что ему надоело раздавать советы что он хочет чтобы его утешали. я не умею утешать я всегнда говорю прямо что на уме и верю в него.

Ольга Емелькина

Ты наверно говоришь прямо, что он неудачник, соответственно к этим неудачам он и тебя приписует