Галина Федорова

А вы в выборе партнера придерживаитесь гороскопа?

Елена Орлова

При выборе не до гороскопа. Либо тянет к нему, либо нет.

Жамшид Турсунов

влюбляешься в человека. , а не в гороскоп.

Полина Кольвахова(Гапон)

нет, а то у меня всё печально

Василий Иванов

Нет) ) Со скептицизмом отношусь к гороскопам.
Интересно почитать, но процент правды очень мал.. ) Моё мнение)

Сандал

Я об этом не задумываюсь почему-то, кстати)) ) Вот говорят, говорят много чего по этой теме, а у меня из головы вылетает даже характеристики почитать)

Арчибальд Ледов

Я при выборе партнерш придерживаюсь: чулкам, стрингам, наручникам и ролевым играм в стиле "офис" =))))))

Виталий Юрьевич

Я вообще никогда не читаю эти "произведения". Уж тем более не руководствуюсь ими для принятия каких-то серьезных решений.

Ри
Римма

Нет, все это бред...

Виктор

Нет, но прислушиваюсь к нему и на то есть причины

Екатерина Милорадова

по началу на гороскоп не смотришь

Антон

Как в жизни можно искать? Просто сталкиваешься с людьми, понимаешь кто тебе приятен. А так, чтобы специально... Мне, конечно, хотелось бы льва встретить. Может кто-нибудь отзовется?