Максим Листов

Почему женщины при длительном отсутствии секса становятся более избирательными при выборе партнера? Где логика?

К Е

Им секс не нужен

Ри
Ринат

Они начинают выбирать вовсе не исходя из полового влечения.

Светлана Архипова

Все просто. они хотят чтобы этот секс запомнился им надолго. вот и ищут свою очередную жертву самца. а после этого милый я залетела блять. свадьба сука.

Наташа Разумова

они не становятся избирательными, они становятся истеричными и всем недовольными. В итоге сами не понимают что хотят. Тот который несет в себе уверенность и разумную наглость и спит с ними. Когда после секса гормональный срыв заканчивается они понимают что не совсем того хотели.

С С

Глупости. Женщина может вобще прожить без секса, прекрасно себя чувствуя. И наоборот. Мы устроены не так примитивно, как вы. Читайте книжки.

U5
Urfan 57

Хотят чтоб было все и сразу и на высшем уровне !