Александр Суслов

Что делать если тебе нравится одноклассник, а он сначала после школы перстоёт, а когда я его в кино заву отказывает?

Та
Татьяна

Может у него есть какие нибудь другие дела. Спроси у него когда он будет свободен.

Светлана

Блин, а вот у меня наоборот, ко мне вначале девушки пристают, а когда зову куда-нибудь - отказывают, говорят, некогда. И нет у меня девушки, хотя мне уже 18 лет, такая вот беда.

Гульнара Соколова

Похоже, будто он с тобой играет.
Ты уже пыталась ему признаться?
Если да, то, возможно, что ты его не интересуешь как любимая девушка.
В любом случае, стоит спросить его об этом и, если что, замутить с ним (если причина была не значительной) .
Это всего-лишь моё мнение.

Anton Ivanov

Может просто мало свободного времени? Или просто стесняется)