Андрей

если мы с девушкой просто друзья и учимся вместе нам по 14 лет я ее сильно люблю чесно ну проблема вешу 90 кг при росте

1.72 ну я могу подтинусть 5 раз и хожу в качалку. ребять не рекомендуйте диеты лучше посоветуйте реальное что-то

Анна Сердюк

ты лучше не в качалку ходи, а упражнения на энергию делай) Бег, плавание, какие-нибудь упражнения с большим количеством повторений) а про диеты-правильно, не надо никаких диет, но нужно меньше кушать... посторайся чаще и дольше пережёвывать пищу, так быстрее будешь наедаться и следовательно меньше есть) мне только это и помогло! я уже на 10 кг похудела!)) а тебе надо похудеть ну кг так на 18...

Владимир Виноградов

рис твоя рещение на диету сесть стоит и не тяни куски постоянно со стола.. сам себя не поборишь ни кто не поможет

Димарик Дарманчев

Любите дальше.. . неужели вам это мешает любить?
Другой вопрос в ответности.. . Здесь уж вам ни диеты не помогут, ни спорт.. .
Вы должны быть достойным любви в качественном отношении. А не формально

Миргул Торобаева

бег плавание танцы каждый день не по лифту а по лестнице поднимайся и спускайся а сидеть на диете это дорогое удовольствие