Ганишер Ахмадов

Ребята, нужна помощь) Как через комп играть на электрухе, все подсоединил все шнуры а как звук воспроизвести ума неприлож

То есть: Шнур от гитары к примочке jackhammer jh-1 от примочки в комп. Думаю что нужна программа, но какая не знаю) Кто знает посоветуйте)

Ва
Валерия

Смотря для чего если просто играть- то в звуковой карте настройки линейный вход громкость настроить и всё будет играть, а если записывать хочешь и обрабатывать- подключать всякие примочки через vst к программе через какую будешь работать например- FL STUDIO CUBASE NUENDO...