Иван Пашков

Нужно, чтобы при сужении окна браузера, блок спозиционированный absolute не наезжал на другой блок с текстом, далее

original-k.ru/page/o-poselke/
original-k. ru/page/o-poselke/ [убрать пробел]

На этом сайте есть блок, с документом и штампиком, который наезжает на текст слева, если сужать браузер. Как сделать чтобы он при достижении блока с текстом останавливался и не ехал дальше?

Татьяна Навицкиене

.div_main {
max-width: 100%;
min-width: 1024px;
position: relative;
}

добавить выделенное в файл /templates/beez_20/css/style.css
если у родительского элемента не задано позиционирование, то отсчет положения абсолютно позиционированного элемента (наезжающего блока) ведется от края окна и он "не замечает" размеров родительского элемента.