Таня Жукова

Подскажите во что поиграть?? ? После assassin creed 3 ничего не нравится а поиграть хочется

Игорек Антонов

Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek.

http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=akf3kn

Ирина

Сыграй в ящик

Анна Куляба

Sim sity 2013 если стратегии любишь, cryzis 3, warface,hitman. Вариантов море:)

Tommy Haku

фак ру 3

Маша Иванова

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
sid’s meiers pirates
ford rasing off road
18 wheels of steel pedal to the metal
hard truck apocalypse