Ал
Александр

Assassin"s Creed 3 подскажите где найти пьедесталы

После получения ключа для ворот из могилы Ахиллеса, отец Маилса говорит, что нужно найти пьедесталы и подзарядить (квест в настоящем времени) , пьедесталы я так понимаю--это эти каменные столы с иероглифами светящимися, там их 4 штуки, а вот как к ним добраться? Если кто знает, подскажите, заранее весьма благодарна.

Дмитрий Чубов

Первый источник питания
Подойдя к синим дверям, посмотрим налево, где расположена платформа, от которой нас отделяет пропасть. Пользуемся выступами и перебираемся на другую сторону. Поднимемся по лестнице и войдем в комнату слева. Теперь посмотрим короткую историческую сцену.

Поднимемся по лестнице из задней комнаты на самый верх. Прыгнем на металлическую платформу слева, чтобы обойти её справа. Поднимаемся по стене и найдем слева металлический штырь. Переходим к следующему штырю и следуем направо, спрыгнув на платформу. Смотрим ещё одну сцену.

Входим в открытую дверь справа. Поколдуем немного над угловой панелью, найденной здесь. Подключаем источник питания. После этого будет открыт район, где можно будет найти следующий слот для источника питания. Возвращаемся в исходную комнату.

Второй источник питания
Сначала стоим и смотрим на синие двери перед нами. Потом разворачиваемся на 180 градусов и увидем слева от нас распахнутую дверь. Входим и смотрим ещё одну сцену.

После завершения сцены прыгаем на сломанную лестницу слева. Продолжаем путь до нового уровня. Поднимаемся по поврежденной лестнице и смотрим очередную сцену.

Снова поднимемся по лестнице и увидим дверь наверху справа. Спускаемся вниз, на первый этаж, и внимательно изучим весь главный зал. Здесь находим проем дверей. Самая дальняя левая дверь открыта. Идем туда и поднимаемся наверх, пролезая через отверстие в стене.

Поднявшись наверх, посмотрим налево и сразу увидим нужную нам консоль. Подключаемся источник питания и вернемся на основную площадку.

Третий источник питания
Опять стоим в исходной комнате, глядя на синюю дверь перед собой. Теперь посмотрим направо и увидим пару наклоненных опор. Если два слота уже подсоединены к источнику питания, то между опорами мы увидим и лестницу.

Идем туда и поднимаемся по лестнице. Повернем налево и спрыгнем на противоположную сторону разбитой дорожки. Продолжаем путь до следующей лестницы. В верхней части находим комнату, куда входим, чтобы просмотреть ролик.

После завершения сцены осмотрим светящиеся столбы в противоположной стороне комнаты. Их можно использовать, чтобы добраться до верхней платформы в комнате слева. Спрыгнем вниз и проходим на другую сторону комнаты. Поднимаемся по мерцающей стене и окажемся на самом верху. Повернем направо и окажемся на другом конце платформы, чтобы просмотреть ещё одну сцену.

Когда сцена будет завершена, разбегаемся и прыгаем на светящуюся стену, где расположена щель. Проходим вдоль этой стены и подвесных светящихся столбов. Идем направо, пока перед нами не окажется новая платформа. Спускаемся вниз и идем до конца, пока не обнаружим ещё один разъем для источника питания – на этот раз последний. Вставим его и вернемся в основную комнату.

Арина

Ты от анимуса чтоли ни на шаг не отходил? Побегай по храму, там запросто можно найти проходы.