Толик Смирнов

При заходе на Википидию выскакивает панель с просьбой финансовой поддержки ...

..кто нить поддерживает? Собственно Вики такой сайт, куда зашёл на пару минут получил информацию и вышел . Тем что они приносят богатый трафик трафикодержателям - не думается и что последние с ними будут чем делиться .
Посему вроде сотню в месяц как и не жалко, знать бы что это не спамеры .
И знать бы как с этими веб кошёлками обращаться.

Нина

так не тока у тебя