На
Наталья

на мейле и на евроспорте стал выскакивать порнобаннер, про посещения порносайтов просьба не писать, туда никто не ходил.

В очередной раз убеждаюсь, что тут спрашивать бесполезно, Умных ответов не бывает, во всяком случае, я тут не получала. Пустая трата времени...

выскакивает только на мейле и евроспорте и все...

Pavel .

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Яша Кононов

не смеши

Дмитрий Мельников

и в чем вопрос?

Сергей Куликов

ну ну, а вообще скачай себе Combo Fix и почисти комп им