Юлия Воробьева

Что делать если я загружаю видео на youtube то видео у меня сужается? С чем это может быть связанно? Может ошибка сайта?

То бишь по бокам картинки (видео) у меня чёрное всё, а не всё как раньше было. Формат видео я сделал 1280 на 720 то бишь формат youtube. С чем это может быть связанно?
Раньше загружалось всё норм, но вчера после 21:00 у меня видео начали сужаться после загрузки.

Наталья Абакумова

У меня тоже... Вот незнаю что делать!

Takhir Vildanov

Ёпта операцонку переустанови