Грайр Арушанян

Как делать скриншот страницы? Очень, очень надо!

Anvarjon

В GoogleChrome загрузить расширение Awesome Screenshot: Capture & Annotate и с помощью него сделать

Колян

print screen на клавиатуре ...потом в пайнте выводишь

Антон

Многие пользователи компьютера наверняка сталкивались с задачей как сделать скриншот («фотографии» экрана) . Часто для таких целей используются специальные программы, обладающие широкими возможностями, но в большинстве случаев можно обойтись и встроенными средствами Windows....Подробнее <<<

Илья

Открой нужную страницу один раз нажми на клавишу клавы Print Screen и открой потом Ms Paint нажми на пункт Вставить ---> Вставить. Потом Сохранить как ---> Изображение в формате JPEG

Wladimir

Могу вам посоветовать программу ScreenCapture, которая быстро делаю скриншоты вашего экрана. Вот посмотрите тут http://www.screencapture.ru/ представлено описание данной программы, видео урок, где описывается что и как нужно делать. Этой программой пользуюсь уже около полу года, на много проще чем PrintScreen.

Сергей

Alt+PrintScreen уже отменили?