Марина Шишкина

где в Москве можно вылечить остиопороз у женщин!

Я страдаю остиопорозом уже 5 лет/боли в спине и в ноге/,хотя врачи утверждают-при остиопорозе ничего не болит.У меня боли появляются при долгой ходьбе и ночью -судороги.Где можно получить квалифицированную помощь.

Шахло Хайдарова

Не путайте остеоартроз и остеопороз для начала..и будет Вам просветление в мозге...
Остеопороз действительно проявляется не болями , а переломами костей.
Перестаньте играть в глухой телефон и обратитесь к квалифицированным специалистам-врачам.Ваше право,как пациента-быть информированной врачами о состоянии Вашего здоровья.

Александра

Про Москву не знаю.. . В Кургане Центр восстановительной травматологии и ортопедии. Обратитесь туда.. . Реально помогут.

Elif. Uz

да в любой аптеке миокальцикс, препараты фосфора кальция и вит Д, ну а сочетание врач при аптеке подскажет