Мария

Посоветуйте хорошего гинеколога в Москве! В особенности, если у Вас вылечили хроническое воспаление придатков. Спасибо!

Александр Королев

Девушка милая, Москва столица огромного государства! Государственных мед. центров различных уровней много. Если есть деньги, обращайтесь в самый лучший.

Виктория Бойко

Ни один гинеколог в МИРЕ не вылечит "хроническое воспаление придатков". если будут хронически замёрзшие ноги, + -голый живот.. . А оденетесь нормально, глядишь, и не потребуется...