Вероника Катаева

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я 3 дня подряд пользуюсь свечами Ливарол, от молочницы, у меня начались белые выделен

Я 3 дня подряд пользуюсь свечами Ливарол, от молочницы, у меня начались белыевыделения-хлопьями, что это такое, может прекратит свечами пользоваться. Было у кого такое? И что делать? ((

Любовь Арипова

Нет, не прекращать, это нормально.. на время лечения флора нарушается. Хотя я бы Бетадион назначил.. ну да ладно.