Наталья Резаева

ПОМОГИТЕ!! ! У кого SAMSUNG GALAXY YOUNG S5360. Случайно включила какой-то "автономный режим". звонки все заблокированы

Стас Кор

так выключи его. автономный это режим когда телефон не ловит сеть.

К.
Катя ............

Это режим для полёта в самолёте (в самолёте звонить нельзя - помехи на бортовую электронику) . Выставь "обычный" или какой там самый первый идёт.