Наталья Дмитриева

Люди помогите пожалуйста чем можите у кого такое было скажите что делать просто уже год не чего не проходит..

на данный момент у меня проблема такая пульс во всех конечно бьёт очень сильно при физических нагрузках ещё хуже в спокойствии кого сижу пульс бывает 46 в минуту вообще маленький состояние такое как будто щас сердце остановиться, раз физически занимался подход сделал и сердце вообще как билось в спокойствии так и бьёться а на самом деле дышать я так дышу организм кислород поглащает сколько надо а сердце вообще не как не будьёться потом уж испугался начоло быстро биться тоесть вообще худо такое ощещение как будто оно вообще не хочет работать всё через ссилу. Помогите пожалуйста или подскажите что это такое и с чем это связанно. Чуть не забыл ещё когда лежиш вообще почти не стучит ритм сбивается лежа если на спине лежать а так всегда зевота воздуха как будто не хватает и где кадык ощущение такое там как будто камок какойто застрял бывает колит там ещё что не будь а так всё вроде бы приэтом сердце болит руки бывает сводит кисти рук и ноги ступни ног помогите пожалуйста.

Надежда Серебрякова

Вам, душенька, к врачу нужно