Ек
Екатерина

EuroTalk Interactive - Учите Японский. Уровень для начинающих (2004)

Программа выдает ошибку, что медиа файлы не могут быть открыты, что делать?

Оксана

Там на коробочке код должен быть. А вообще, возможно, срок годности уже вышел, такое тоже бывает. Или комп надо почистить. У меня были такие программы по разным языкам, пользовалась, приятно, а потом почти одновременно все перестали открываться, причину так и не установила.