Св
Светлана

Чего вообще учить начинающему музыканту?

Скоро на курсы по игре на гитаре. Будет ещё теория. Что там примерно будет? И нужно ли что нибудь знать заранее? В музыке полный ноль) Что вообще искать в интернете?

Анастасия

Сходите для начала на занятия. Там всё сразу станет на свои места.
Писать же вы надуюсь умеете? Так вот этого пока будет достаточно.

Инна Квин

Самое главное желание, терпение и вдохновение!

Ma
Marina

бери сольфеджио учебник для 1 класса и учи ноты нотный стан знаки диез бемоль бекар . окставы, допольнительные линиии. размеры, пацзы, как они считаются на раз и 2 и 3 и 4и или на РАЗ.... там все понятно для малышек 6 лет и все возраста

Андрей Ткачев

Жизнь покажет, не суетись

Евгения Федотова

Самоучитель игры на гитаре или школа юного гитариста. лучше подойдите к своему преподавателю и спросите, какое учебное пособие вам купить. Но нотную грамоту обязательно нужно знать, так что сольфеджио 1-2 класс обязательно.