Сергей Блинов

Помогите решить задачу по геодезии

Невелирование "из середины" получены данные: задний отчёт а=1528мм, передний расчёт в=2732мм, отметка задней точки НА=124, 560мм. Определить отметку передней точки В и её превышение над точкой А. Выполнить схему.

Васелина

Деточка, в геодезии математики просто выше крыши.. . Сложнее только в метеорологии.. . А ты хоть слово "нИвелирование" научись грамотно по-русски писать. С рейкой по улицам бегать будешь, математика не понадобится.. . Но, глядишь, в кроссворде встретишь...