Лариса Багаева

Что можно прочитать девочке-подростку 12-13 лет?) Заранее спасибо)

Вкусы своеобразные. любит мистику, приключения, романами и историями о любви вообще не интересуется, любит приключения с юмором) Если можно, какие-нибудь толстые книги. Дочь не любит читать что-нибудь короткое, любит когда она полностью поглощается в книгу. Короткие рассказы или книжки даже в руки не берёт. Её всегда увлекали толстые книги, где есть действительно о чём почитать. Страниц так 150-550)

Wladimir

Три мушкетера!

Алексей

Война и мир

Юлия Лапшина

Серия книг "Сталкер"

Марина Шкляева

Начни со школьной программы...

Алексей Шаталов

уэльс -война миров))))))))))

Евгений Апенин

"Ночной (Дневной, Сумеречный) Дозор"

Александр Палютин

путь что нибудь по эзотерике почитает) и для общего развития полезно, и удовлетворяет запросы.. . есть отличная серия книг "звенящие кедры России", для начала не плохо.

Мухтар Абу Али Сулеменов

прочитай детективы из серии "чёрный котенок"