Дмитрий Малюков

Посоветуйте дезодарант для девочки-подростка 12 лет!

Моюсь 2 раза в день с мылом!!!!

дегтярным мылом

Виталий Селиванов

Мыло. Мыться почаще.

Ирина Панина

нахрен ребёнку химия..

Екатерина Зеленова

Что за чушь? Для 12-летней девочки лучший дезодорант - это вода и мыло.

Юлия Постникова

пот это естественное явление, все дезодоранты закупоривают протоки и не дают ему выходить наружу, может начаться воспаление подмышкой и будут резать и не один раз. душ 2 раза в день-для всех кто потеет

An
Anton

Вот этот подойдет

Александр Руденок

АКС эффект почувствуй себя мужиком)))

Boomer Boomer

да любой возьми рексона или нивеа

Эдуард Солод

в любой косметический магазин зайди и там задай вопрос. Там в этом разбираются

Александр Сизонец

Попробуйте в аптеке спросить. Может какая-то альтернатива есть...