Колян

Ваше отношение к генералу Петрову. ??

Alejandro

никакого отношения к нему не имею

Александр Залогин

У этого генерала (-майор, -лейтенант, -полковник) ни имени, ни отчества не было?

Ольга Корнеева

Такое же, как и к Сидорову с Ивановым.

Усман

А ваше, мистер с хитрожопым ником?

Виктор Карена

ГБшник, выживший из ума. )))

Алексей Машнин

петров то кто?

Кристина

Вы о каком Петрове именно?

Александр А

"Являлся приверженцем идей неоязычества. Прошёл обряд раскрещивания и имянаречения (Волхв Мерагор) в 2005 году [2].!"

Этого имеете в виду? Любопытно.

Татьяна Борисова

А кто это !? И с чем его едят.. . А то у нас в России генералов.... Солдат и то меньше...

Ксения Фёдорова

да был как и все.. ничего выдающего... в Севастополе бросил л/с, а сам свалил.... позорно для генерала... Паулюс так вот не сделал...

Алексей Карпов

В целом положительно. Но, на мой взгляд, зря он ислам идеализировал. Хрен редьки не слаще. Это одна из ветвей иудаизма.

Дмитрий Шашков

Его лекции надо ввести в школе в виде хотя бы факультативного предмета!