Канжар

что удаляет голод в поездке на 9 часов.

Дашка Беляшина

Сон! Когда еще выпадет такая возможность выспаться и ни о чем не думать. Никуда не спешить.

Юрчик Никитин

грецкие орехи или фундук - максимум калорий при минимуме объема

Юлечка Soldatova

Очищенные орехи и мытые сухофрукты очень удобно и полезно в долгой дороге. Разные там баранки и печенюшки, яблоки - в дорогу всё надо заранее помыть и уложить в пластиковые коробки - очень удобно: открыл, закрыл и ничего не помнется и не испачкается. Взять с собой салфетки - сухие и влажные. Небольшие бутылочки минеральной воды без газа - лучшее питьё.

Invictus

Бутерброд с сыром и колбаской...))))

Елена Матюха

Пейте много воды. Она вымывает токсины из организма, а также избавляет от привычки постоянно перекусывать.
Быстро утоляет голод картофель, хлеб. Ешьте оочень медленно.

Дима Батлер

ты со словом "УТОЛЯЕТ" не знаком???