Лилия

Опишите шарм эль шейх (Египет) ,Интересует всё погода, местности, обслуживание и тд и тп

Светлана Светик Корнева

Прочитала 2 ответа.. . Скажу одно, обязательно надо съездить. Тебе понравится! Денег много с собой не надо. Мы с мужем брали 1500$, назад привезли 1000. На экскурсии 2 раза ездили и всякой ерунды на подарки набрали чемодан)) ) Если только планируешь каждый день мотаться на длительные экскурсии. Обслуживание, море, всё замечательное. Про беспорядки не слушай. Ни один человек, кто там был за последнее время не написал ни одного негативного отзыва. Удачного отдыха!

Ольга Соломенцева

там водятся дикие арабы устраивают террактыры и орут аллах акбар

Константин Капитонов

а чего описывать: там шейх, тут - шарм. тебя, как шарма, обслуживают за чаевые и за всё пяток баксов вытянуть норовят, шейху всё задарма. в среднем у вас - хороший отдых.
потому, когда тут задают вопросы сколько с собой денег брать по системе олл-инклюзив, то отвечают, что около 1000 долл на человека. на 7-10 дней

ОК
Ольга Калинина

Разобраться бы надо как следует, что там творится.
22 марта 2013 | 16:32
Два туриста, из Бельгии и Израиля, были захвачены в египетской части Синайского полуострова. По данным полиции, вооруженные бедуины на грузовике перекрыли дорогу автомобилю, в котором находились гражданка Бельгии и ее спутник, гражданин Израиля, араб по национальности.

Ульяна Ульяна

берите пляжный отель с анимацией и отдыхайте внутри него! в отеле вас точно не захватят! а вообще в шарме тихо

Антон

100 долларов хватит