Se
Sef

В Древней Греции высочайшим авторитетом пользовались изречения «семи мудрецов» , почитаемых мыслителей и государственных

Юлия

То было давно и неправда. У нас есть своя история и свои мудрецы.

Константин

Научитесь писать дополнения к вопросу

Александр

Что-то не понял в чём вопрос.. . Кто эти семь мудрецов? Фалес из Милета, Биант из Приэтны, Питтак из Митилен, Клеобул из Линда, Солон из Афин, Хилон из Спарты. Седьмым одни называют Периандра из Коринфа, другие Анахарсиса из Скифии, третьи Эпименида Критянина. (если вопрос не помещается, то пишите в дополнениях)

Rycik

Ну прям вылитый Иосиф Виссарионыч- жену не бранил и не любезничал, папу наверное уважал, законы старые любил.. . а особенно насчет врагов народа всех супостатов к стенке придвинул! Насчет актуальности - да все они актуальны, но редко кем соблюдаются и выполняются, как и заповеди Христовы, а зря!