Евгений Топлинов

Какие удобства может позволять себе христианин в этом мире, чтобы не лишиться того?

Валерий Master

12. Все мне позволительно, но не все полезно;
все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною/Апостол Павел/.

Вот этим можно руководствоваться...

Сергей Попов

Любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23 кротость, воздержание.. . Этого мало?
Лучше следующее? Прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, 20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси, 21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство... ?
Первое удобнее второго для всех живущих на Земле, не правда ли?

Усуи Люблю-Вас

удобство есть борьба со скукой!

Валентина

Чтобы теряя данное, не жалеть, не злиться, а жить дальше по совести. Все свое носи с собой!

Наталья Попова

Самые необходимые.