Ольга Трепыхалина

Хотел расширить земельный участок на три метра путём переноса забора без юридического оформления.

Та земля никем не используется, т. к. прилегает к дороге. Если нельзя, то какая статья Закона это регламентирует?

Ел
Елена

у любого клочка земли есть хозяин. . но если вы ещё не делали межевания, то наверное, можно ...дачная амнистия вам поможет узаконить землю

Иринка

Почему нельзя, у нас все что не наше, то можно брать. Вы бы еще дорогу взяли, да за проезд по ней плату брали. Какая разница, чья земля, главное, что не ваша, а значит можно брать. Не желаете в Чернобыле пару соток, там все ничье?

Инна Жуманиозова

Вообще нельзя но технически может пройти если ранее не было межевания после 2001г.