Фа
Фарида

уголовное дело открыто по ст 158 ч 3 но следователь говорит что ему еще некогда было заниматься им что делать

Сергей

а вы с какой стороны выступаете- как потерпевший или обвиняемый?

Надежда Андреева

Срок предварительного следствия составляет по УПК РФ 2 месяца, по истечении срока его можно продлить, а у следователя не одно ваше дело в производстве

Марина Негожина

ждать пока следователь рассмотрит ваше дело и вызовет вас на допрос

Gog

Ждать! У него может быть 50 дел в производстве и разорваться он никак не может!