Денис Бетономешалка

купил кредитную машину не зная об этом, оформил машину на себя, куплю продажу. пришло извещение в суд.

я являюсь ответчиком.. .
почему ?
что делать?
отнимут ли машину?
я ведь не знал=((

Наталья Шатохина

Вопрос то в чем? Кредитная машина - залог по кредиту. Ее нельзя продавать. Налицо факт мошенничества. Заявление в прокуратуру. А в суде у тебя ее заберут в пользу банка.

Яна Федорович

наймите опытного адвоката

Анна Николаева

Я так понимаю что транспортное средство оформлено на вас? Вы должник по кредиту, и вас вызывают в качестве ответчика, т. е. исковое заявление составлено заявителем. Машину отберут, если не выплатите кредит, поскольку не знали, и хотите чтобы было по справедливости, тогда нужен адвокат, чтобы помочь доказать вашу непричастность.

Юлия Мишустина

Старик, беги в милицию пиши заявление на мошенничество. Там тебе все расскажут. Проблема в том, что могут авто и арестовать.. . В любом случае все через суд, самое главное тебе нужно будет доказать, что ты не родственник продавца и не знал о том, что авто твое под банком ходит.. . Если ты все это докажешь, тогда все будет нормально