Ан
Анюта

Тазовая дистопия левой почки. Нужен срочный совет.

Здравствуйте, мне 20 лет, недавно проходил мед. обследование, после чего меня направили в больницу для проверки моего диагноза "тазовая дистопия левой почки". Диагноз подтвердился, но вот в чем беда, в заключение написано "Тазовая дистопия левой почки, с нарушение функции левой почки"? но по тестам, которые я там делал, почка работает нормально. В военкомате терапевт так и не понял почему мне написали, что она работает с нарушением и сказал, что через месяц будет последняя очень страшная комиссия из 4 хирургов и он говорит, готовься что заберут, но сам он поставил не годность. Так вот, я хотел узнать, годен ли я с таким диагназом, имеют ли право меня забрать, если даже врач при выписке, сказал, что физ. нагрузки мне противопоказаны, так же как и переохлаждение, что мне делать? и что говорить? ведь если на той комиссии будут такие же, как и тот терапевт, то ждет меня служба, я всю школу СМГ был. А еще у меня в моче Эритроциты, 8.5 он сказал что моча супер, но ведь это кровяные тельца в моче, признак почек и тд. Так же как и лейкоциты в крови, 8.6

Елена Пушкина

Что вы так переживаете, с вашим заболеванием, даже и если будет решение о призыве, вы всегда сможете обжаловать это решение в суде. А будете ли вы годны или нет решит ВВК.